Экскурсия по ДОО

пн, 29/05/2023 - 14:02

Интерьер детского сада имеет немаловажное значение. Красиво и с любовью оформленное  помещение активно воздействует на ребенка - оно положительно  влияет на его развитие, самочувствие, в том числе  психологическое.

Наш детский садик - добрый уютный дом.  Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры,  общаясь со своими сверстниками. Именно здесь закладывается  основа творческого, духовного, нравственного и  патриотического воспитания. Быть здоровым и ловким не менее важно, как и быть развитым интеллектуально.

В нашем детском саду отличные условия для спортивных упражнений! В музыкальном зале проходят самые интересные события - наши утренники, выступления артистов, театральные представления. Особенно нарядно выглядит наш зал по праздникам!

Приглашаем Вас в наш детский сад!

Территория ДОО

Кабинеты специалистов