ср, 17/01/2024 - 12:14

Информация актуальна на 09.01.2024

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 105» (копия)

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности" (электронный документ)

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности" (копия)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 28.10.2022 г. № 5127 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 29 И 65 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".Принят Государственной Думой 19 июня 2015 года. Одобрен Советом Федерации 24 июня 2015 года.

Постановление АМО г. Краснодар от 08.09.2023 № 4230 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 6209 от 13.12.2016г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

В соответствии с  постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 г. № 4891 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об  установлении платы, взимаемой с родителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. №6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные  программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар составляет:

- в размере 111 рублей за день пребывания для детей  в возрасте от 3 до 7 лет;
- в размере 125 рублей за день пребывания  для детей в возрасте до 3 лет.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020г. №3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. N 1460"Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты".

Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 05.02.2016г. № 430 "Об  установлении платы, взимаемой с родителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий (электронный документ)

Расписание занятий (копия)