ВСОКО

чт, 23/11/2023 - 13:31

Внутренняя система оценки качества образования
МБДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 105"

Нормативно - правовые  документы

Федеральные:

Региональные:

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ № 151/1  г. Краснодар от 01.09.2023 "Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества" (электронный документ)

Приказ № 151/1  г. Краснодар от 01.09.2023 "Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества (электронный документ)

Положение о внутренней системе оценки качества (копия)

Локальные документы

Приказ о создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 105"

Программа внутренней системы оценки качества образования

План - график ВСОКО

Приказ о создании группы мониторинга внутренней системы оценки качества (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 105"

Аналитическая справка по ВСОКО

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 105"

МСОКО

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2023-2024 год

План мероприятий по повышению качества МСОКО

План мероприятий по повышению качества МСОКО (ЭЦП)