сб, 30/09/2023 - 14:49

23 февраля- День защитника Отечества!

Детки нашего детского сада очень готовились к этому празднику. Для своих пап, братьев, дедушек они своими руками сделали подарки. Педагоги провели физкультурные развлечения в честь праздника, где дети проявили свою силу, ловкость и сноровку. Познавательные мультимедийные презентации позволили детям лучше понять историю праздника, вспомнить военные профессии России.

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Уважаемые мужчины, желаем вам быть здоровым, любимым и непобедимым!