С 23 октября дети окунулись в праздничную атмосферу осенней сказки.
К малышам группы  приходила хитрая Лисичка, которая сначала обманула детей, а потом забрала весь осенний урожай. Но ребята отгадали все загадки, которые Лисичка им загадала, и ей пришлось извиниться, отдать дары осени. Рыжая плутовка осталась на празднике у ребят и вместе с красавицей Осенью радовалась песням, пляскам и играм, которые выучили дети.

16 октября 2018 Кукольный театр "Коломбино" показал представление "Волшебная история про жирафу и носорога"
      Знакомься - это мои закадычные друзья из знойной Африки - Жираф и Носорог.  Да! Да.... Ты не ослышался, они не просто друзья, а верные соратники и помощники.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

В нашей стране в сентябре ежегодно отмечается праздник - День Знаний.

5 августа наш детский сад посетил театр кукол «Радость» и показал ребятам спектакль-сказку под названием  «Как ворона лес спасала».

20.03.2018г. состоялось представление театра "Коломбина" - "Экология и мы".

15 марта прошел конкурс "Огород на окне".

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Случайная картинка

Группа раннего возраста Фото № 2