В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.
  В течение месяца проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, встречи с мамами необычных профессий.  Тематическое занятие «Пусть всегда будет Мама!»

Важнейшей предпосылкой совершенствования речевой деятельности дошкольников является создание эмоционально благоприятной ситуации, которая способствует возникновению желания активно участвовать в речевом общении. В театрализованной деятельности это реализуется довольно легко.

23 ноября наших ребят вновь порадовали своим игровым спектаклем "Гадкий утёнок" артисты детского театра "Городок". Детям очень понравилось представление. Приезжайте к нам ещё!

С ДНЁМ МАТЕРИ!

Дети нашей группы готовились к Дню матери. Они учили стихи о маме, рисовали портреты своих мам и изготовили поздравительные открытки.

ПРАЗДНИК "ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ".

ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ: "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ"

22 августа по всей стране отмечали "День флага". На ш детский сад приня л активное участие в праздновании.

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

80 лет КК

Случайная картинка