пн, 04/03/2024 - 11:34

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Международный женский день- этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам, тётям и сестричкам. Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи. На концерте было много интересного. Проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и мамы, и бабушки. К ребятам на мероприятие заходили и герои, которые с удовольствием поздравили наших дорогих гостей. Праздники были полны веселья, радости, нежности и конечно любви.

Любите своих мам и бабушек, берегите и уважайте их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!