пн, 15/05/2023 - 17:04

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2023

В преддверии праздника Великой Победы у воспитанников нашего детского сада прошли мероприятия , посвященные этому памятному дню. Ребята подготовили стихи , в старших и подготовительных группах прошли тематические беседы , прошёл музыкально- спортивный праздник " Мы помним и гордимся " . Память о героях, отвоевавших мирное небо над головой, всегда останется в наших сердцах !

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2022

В рамках месячника по патриотическому воспитанию в МБДОУ «Детский сад 105» совместно с сотрудниками детского сада , родителями и воспитанниками 06.05.2022 был организован выход к мемориалу жертвам фашизма в Чистяковской роще. Двадцать шесть наших воспитанников  в преддверии праздника Победы возложили цветы к мемориалу в память о погибших. Также все участники мероприятия стали зрителями шествия юнармейцев.

Цель данного мероприятия : формировать у детей патриотические чувства, донести до воспитанников детского сада значение победы Советского народа в ВОВ.